Sprachwahl deutsch Sprachwahl englisch

Kontakt


NWT-Logo  
   
Industriestraße 19  
49767 Twist  
Telefon +49 (0) 59 36 / 93 20-0  
Telefax +49 (0) 59 36 / 90 40 80  
nwt-twist@t-online.de  
  Betriebsleitung/Prokurist:
Geschäftsführung Einkauf Hilfs- und Betriebsstoffe:
   
Herr Marcel Droste Herr Gert-Jan Kuiper
Telefon +49 (0) 59 36 / 93 20-0 Telefon +49 (0) 59 36 / 92 377-82
Telefax +49 (0) 59 36 / 90 40 80 Telefax +49 (0) 59 36 / 92 377-84
Mobil +49 (0) 1 51 / 18 49 32 00 g-j.kuiper@nwt-twist.de
marcel.droste@nwt-twist.de  
   
Leitung Kommerzieller Bereich Einkauf Rohstoffe
   
Herr Patrick Reesink Herr Theo Kremer
Telefon +49 (0) 59 36 / 93 20-26 Telefon +49 (0) 59 36 / 93 20-13
Telefax +49 (0) 59 36 / 93 20-16 Telefax +49 (0) 59 36 / 93 20-16
Mobil +49 (0) 1 71 / 78 03 729 Mobil +49 (0) 1 70 / 77 93 277
nwt-twist@t-online.de theo.kremer@nwt-twist.de
   
Exportverkauf Osteuropa Qualitätsmanagement
   
Herr Leo Hermann Frau Irene Huls
Telefon +49 (0) 59 36 / 92 377-69 Telefon +49 (0) 59 36 / 92 377-68
Telefax +49 (0) 59 36 / 92 377-55 Telefax +49 (0) 59 36 / 92 377-59
leo.hermann@nwt-twist.de i.huls@nwt-twist.de
   
Produktionsleitung  
 
Herr Harald Ebbinghaus  
Telefon +49 (0) 59 36 / 92 377-46  
Telefax +49 (0) 59 36 / 92 377-66  
h.ebbinghaus@nwt-twist.de  

© NWT GmbH 2013